Shenzhen Ludon Technologies CO.,LTD

Новости

Мы помогаем нашим электрическим велосипедам
Время выпуска: 2022-10-10 19:19:55  Хиты: 30

in в последние годы, Big Three Three, специализированные и дорожные велосипеды, начинают менять всю тройку 45, даже фактор последних моделей Ostro Vam также начал использовать T47. Итак, сегодня мы будем говорить о том, что такое"restoration&или прогресс. Привинчивая раму, непосредственно покрытую смазкой, почти нулевой к требованию технологий и инструментов, только необходимо обратить внимание на то, что не ставит в неправильное направление. Появление другого - это спецификации BSA30 в последние годы, центральная ось необходимости использовать более крупный гаечный ключ. Иметь основную способность людей дома может разорвать открытый наряд, что для некоторых из рабочего мастерства выше для иностранной области - это использование больших затрат. Тип большого контакта поверхности, вероятность звука будет ниже. Конечно, правильная установка давления в тип осевой на самом деле не так легко звучать. В целом, использование оси винта или более низкая стоимость.#""

here для недостатков. Первый - это вес рамки пять

way, чем 45 более тяжелого давления в тип, тип винта 45 должен быть вставлен в алюминиевую крышку, поэтому по сравнению с серией общего углерода PF86 и PF30 из пяти тяжелых на 20-30 граммы. По сравнению с осевым давлением в тип пластиковой оболочки, ось винта алюминиевой оболочки немного тяжелее.

&another является традиционным BSA, если использовать толстую ось зубной пластины, необходимо использовать более тонкую оси BSA30. , ось бедной долговечности. Спецификация T47, которая не имеет этой проблемы.#


предыдущий: PEDOLA TECHNOLOGIES GMBH

следующий: No